Исполнение СЭТ—В кожухе
Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Двигатель
—
Antor
Мощность, кВт
—
5.2
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Открытое
Способ пуска
—
Электростарт
455 000 ₽
Варианты цен
455 000 ₽
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Модель | Электроагрегат сварочный АСПДВ 220-6,5/3,5-Т400/230 ВЛ1-С |
| Производитель | Вепрь |
|
Максимальная мощность (трехфазный/однофазный режим) |
7.2/3.9 кВА |
|
Рабочая мощность (трехфазный/однофазный режим) |
6.5/3.5 кВА |
| Коэффициент мощности cos-Fi | 0.8/1.0 |
| Напряжение | 400/230В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 9.4/15.2 A |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Время работы на одной заправке | 2.3 ч |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип генератора | Трехфазный |
| Тип регулятора напряжения | щеточный компаунд |
| Род сварочного тока | Постоянный |
| Напряжение сварки (диапазон), В | 21.6 - 28.8 |
| Ток сварки при интенсивном режиме эксплуатации 60 % | 170 A |
| Ток сварки при нормальном режиме эксплуатации 35 % | 220 A |
| Максимальный диаметр электрода | 6 мм |
| Модель двигателя | ANTOR 3LD510 |
| Тип двигателя | 4-х тактный, одноцилиндровый, дизельный, воздушное охлаждение |
| Расположение клапанов | Верхнее |
| Максимальная мощность двигателя | 12.2 л.с. |
| Запуск двигателя | Ручной/ Электрический стартер |
| Топливо | Дизельное топливо (ДТ) |
| Длина, см | 82.0 см |
| Ширина, см | 52.0 см |
| Высота, см | 65.0 см |
| Вес электростанции в сухом состоянии | 125 кг |
| Гарантийный срок эксплуатации | 12 месяцев |
ВЕПРЬ АСПДВ 220-6,5/3,5-Т400/230 ВЛ1-С-дизель – это трёхфазный генератор постоянного тока с 4-тактным двигателем ANTOR 3LD510. Его технические характеристики (рабочая мощность, напряжение, частота, ток и напряжение сварки) почти полностью совпадают с характеристиками бензинового генератора ВЕПРЬ АСПДВ220-6,5/3,5-Т400/230 ВХ. Для работы с этим агрегатом также могут использоваться 6-миллиметровые электроды. Однако рассматриваемая модель имеет меньшее, по сравнению с предыдущей, время работы на одной заправке меньше – чуть более 2 часов. Неоспоримым преимуществом генератора ВЕПРЬ АСПДВ 220-6,5/3,5-Т400/230 ВЛ1-С является возможность как ручного, так и автоматического запуска.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...