| Основные характеристики | |
| Серия | TECHNIC |
| Мощность ESP, кВт | 10.5 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Число фаз | Одна |
| Уровень звукового давления, Lw(A) | 97 |
| Уровень шума, 7м дБ(А) | 69 |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Kohler |
| Модель двигателя | CH 680 |
| Расположение клапанов | O.H.V. |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Запуск | Электро |
| Останов по низкому уровню масла | Есть |
| Топливо | Бензин |
| Автономность работы, ч | 7 |
| Расход топлива при 75% нагрузке, л/ч | 5 |
| Объём топливного бака, л | 35 |
| Объём двигателя, см3 | 674 |
| Объём масла, л | 1.9 |
| Пульт управления | |
| Стандартное исполнение | MICS MODYS |
| Характеристики генератора переменного тока | |
| Тип | Кольца и щётки |
| Регулятор напряжения | Да |
| Класс защиты | IP 23 |
| Класс изоляции | H |
| Разъёмы и панели | |
| Розетки | 230В 10/16A АЗС |
| Розетки | 230В 16A АЗС |
| Розетки | 230В 32A АЗС |
| Счётчик моточасов | Есть |
| Индикатор | Есть |
| Габариты и вес | |
| Длина, мм | 895 |
| Ширина, мм | 570 |
| Высота, мм | 770 |
| Вес без топлива, кг | 167 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Длина, мм | 910 |
| Ширина, мм | 585 |
| Высота, мм | 920 |
| Вес с упаковкой, кг | 180 |
Бензиновый генератор SDMO TECHNIC 10000 E AVR - это однофазный портативный бензиновый генератор серии "TECHNIC", который предназначен для бытового и профессионального применения.
TECHNIC 10000 E AVR имеет 4-тактный бензиновый двигатель "Kohler", номинальная мощность которого составляет 10.5 кВт. Тип запуска - электростарт. Объем топливного бака - 35 л. Время непрерывной работы - до 7 ч. Модель оснащена блоком "MODYS", который обеспечивает наблюдение за важными параметрами (скорость выше нормальной, отсутствие запуска, давление масла, аккумуляторная батарея и температура). Агрегат исключает любой риск повреждения котлов, сварочных аппаратов или другого инструмента с электронной регулировкой, так как автоматически регулирует напряжения.
Бензиновый генератор SDMO TECHNIC 10000 E AVR создан для использования на объектах с повышенными требованиями к шумности. Также бензогенератор можно использовать в роли резервного источника электроснабжения на объектах загородной недвижимости.
Особенности:
- Профессиональный двигатель KOHLER;
- AVR - автоматический регулятор напряжения;
- Электрический запуск с помощью аккумулятора без обслуживания;
- Большая автономность.