Основные характеристики
| Модель: | Prestige 3000 C5 |
|---|---|
| Резервная мощность: | 2.8 кВт / 2.8 кВА |
| Напряжение: | 220 (230) В |
| Коэффициент мощности: | 1 (сos φ) |
| Количество фаз: | 1 |
| Частота: | 50 Гц |
| Запуск: | ручной |
| Вид топлива: | бензин |
| Расход топлива при 75% нагрузке: | 1.3 л/ч |
| Емкость топливного бака: | 12 л |
| Исполнение: | открытое |
| Уровень шума: | 65 Дб (А) |
| Розетки 230В: | 2 x 2P+T 230В 10/16A - АЗС |
| Производитель: | KOHLER-SDMO (Франция) |
Габаритные размеры и вес
| Длина: | 570 мм |
|---|---|
| Ширина: | 450 мм |
| Высота: | 460 мм |
| Вес: | 50 кг |
Двигатель
| Марка: | Kohler (США) |
|---|---|
| Модель: | СH270 |
| Тип: | 4-тактный |
| Количество цилиндров: | 1 |
| Рабочий объём: | 0.208 л |
| Максимальная мощность: | 7 л.с. |
| Охлаждение: | воздушное |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Регулятор оборотов: | механический |
| Объем масла в двигателе: | 0.6 л |
| Рекомендуемый тип масла: | SAE 10W-30 |
Генератор
| Марка: | Mecc Alte(Италия) или аналог |
|---|---|
| Тип генератора: | синхронный |
| Класс защиты: | IP23 |
| Класс изоляции: | H |
Гарантия
| Гарантия: | 12 месяцев |
|---|
Бензиновый генератор SDMO PRESTIGE 3000 C5 - это однофазный портативный бензиновый генератор, который предназначен для проведения широкого спектра работ, не критичных к высоким значениям времени непрерывной работы.
Prestige 3000 C5 имеет 4-тактный бензиновый двигатель Kohler (США), номинальная мощность которого составляет 2.8 кВт. Тип запуска - ручной. Объем топливного бака - 12 л. Модель обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Генератор отличается стабильностью выходного 1-фазного напряжения и его частоты (благодаря асинхронным генераторам Mecc Alte), а также своим низким уровнем шума. Установка имеет интенсивное воздушное охлаждение, которое не позволяет нагреваться узлам генератора.
Бензиновый генератор SDMO PRESTIGE 3000 C5 подходит для работ дома, в хозяйстве и малом бизнесе.
Особенности:
- Прочная и компактная рама;
- Профессиональный двигатель Kohler;
- Останов по низкому уровню масла.