| Модель | Электроагрегат дизельный АДП 7,0/4,0-T400/230 ВЛ1-С |
| Производитель | Вепрь |
|
Максимальная мощность (трехфазный/однофазный режим) |
7.7/4.4 кВА |
|
Рабочая мощность (трехфазный/однофазный режим) |
7.0/4.0 кВА |
| Коэффициент мощности cos-Fi | 0.8/1.0 |
| Напряжение | 400/230В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 10.1/17.4 A |
| Расход топлива | 2.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Время работы на одной заправке | 2.3 ч |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Тип генератора | Трехфазный |
| Тип регулятора напряжения | щеточный комбинированный с усиленной фазой, компаунд |
| Модель двигателя | ANTOR AD510 |
| Тип двигателя | 4-х тактный, одноцилиндровый, дизельный, воздушное охлаждение |
| Расположение клапанов | Верхнее |
| Максимальная мощность двигателя | 12.2 л.с. |
| Запуск двигателя | Ручной/ Электрический стартер |
| Топливо | Дизельное топливо (ДТ) |
| Длина, см | 82.0 см |
| Ширина, см | 53.0 см |
| Высота, см | 65.0 см |
| Вес электростанции в сухом состоянии | 127 кг |
| Гарантийный срок эксплуатации | 12 месяцев |
Дизельный генератор (электростанция) Вепрь АДП 7/4-Т400/230 ВЛ1-С является отличным представителем отечественной высококачественной продукции. Модель оснащена двигателем Antor AD510. Модель выпускается в открытом исполнении, поэтому она идеально подойдет как для домашнего использования, так и для малых производств. Генератор может быть оснащен блоком автоматического ввода в резерв (АВР), что позволит производить запуск и остановку генератора в автоматическом режиме без участия человека.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...