Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Мощность, кВт
—
7.2
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Кожух
Способ пуска
—
Электростарт
179 000 ₽/шт
Варианты цен
179 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Полная мощность | 10 кВА |
| Максимальная мощность (380В) | 8 кВт |
| Номинальная мощность (380В) | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность (220В) | 8 кВт |
| Номинальная мощность (220В) | 7.2 кВт |
| Напряжение | 380/220 B |
| Разъем ATS | есть |
| Мощность двигателя | 16 л.с. |
| Тип двигателя | дизельный 4-х тактный |
| Производитель двигателя | DAEWOO |
| Модель двигателя | 500 diesel |
| Объем двигателя | 498 см³ |
| Тип запуска | электро |
| Тип топлива | дизельное |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Расход топлива при 50% нагрузки | 2.98 л/ч |
| Расход топлива при 100% нагрузки | 2.66 л/ч |
| Время работы 50% нагрузки | 12 ч |
| Дисплей | 5 в 1 |
| Коэффициент мощности | 1 Cosφ |
| Розетки | 1х32А (220В) / 1х16А (380В) |
| Предварительный подогрев впускного коллектора | есть |
| Автоматическая регулировка напряжения AVR | есть |
| Аккумулятор | есть |
| Уровень шума на удалении 7 м | 66 дБ |
| Размеры ДхШхВ | 880х565х790 мм |
| Вес | 158.6 кг |
| Габариты (Д*Ш*В) | 880х565х790 мм |
В генераторе DAEWOO DDAE 10000DSE-3 реализована уникальная система Dual Power, которая позволяет использовать генератор в двух режимах – для питания однофазных и трехфазных потребителей, обеспечивая при этом одинаково высокую отдачу мощности. Селектор на панели управления позволяет простым движением менять режим работы генератора.
Модуль управления со встроенным микропроцессором позволяет контролировать функции автоматического старта и выключения, дистанционного запуска, защитного отключения при достижении критических параметров работы. На электронном дисплее отображаются характеристики тока, напряжение и отработанное время.
Особенности генератора DAEWOO DDAE 10000DSE-3
- Профессиональный дизельный двигатель DAEWOO
- Переключатель фаз 220/380В
- Рекордно низкий уровень шума
- Цифровой модуль управления генератором
- Стабильная работа и экономия топлива до 15%
- ATS – Система автоматического запуска (совместимость с моделью ATS 15-DDAE DSE)
- AVR – Система автоматического контроля напряжения
- 100% медный альтернатор
- Умная защита от перегрузок
- Комфортный запуск от ключа
- Датчик уровня масла с системой остановки двигателя
- Встроенное зарядное устройство
- Автоматическая система удаления воздушных пробок
- Предпусковой прогрев двигателя
- Металлический топливный бак
- Транспортировочные колеса на подшипниках
- Удлинитель на 4 розетки 16А/220В длиной 3 метра
- 3-х летняя гарантия DAEWOO
Документы
Руководство пользователя
19,8 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
С этим товаром покупают