Характеристики
Мощность, кВа
—
3.0
Количество фаз
—
Одна
57 080 ₽/шт
Варианты цен
57 080 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Общие | |
| Модель ИБП | СИПБ3КА.9-11 |
| Полная мощность, кВА | 3 |
| Активная мощность, кВт | 2.7 |
| Фазы на входе | 1 фаза |
| Фазы на выходе | 1 фаза |
| Форм-фактор | Стоечный / Напольный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вход | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В (опционально 208, 230, 240 В) |
| Номинальный диапазон напряжений | 115 ~ 295 В |
| Диапазон входной частоты | 45 ~ 55 Гц (50Гц) или 55 ~ 65 Гц (60Гц) |
| Номинальный входной ток | 14,2 Ампер |
| Входной коэффициент мощности | ≥ 0,98 |
| Коэффициент нелинейных искажений на входе | ≤ 7% |
| Диапазон напряжений в экономичном режиме | настраивается через ЖК-дисплей |
| Тип входного соединения | IEC320 C20 |
| Выход | |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В (опционально 208, 230, 240 В) |
| Точность выходного напряжения | ± 2 % |
| Топология и форма выходного напряжения | онлайн ИБП с "чистой" синусоидой на выходе |
| Искажения выходного напряжения | ≤3% на линейной нагрузке |
| Выходная частота (режим работы от АКБ) | 50, 60 ±0.2Гц |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 |
| Коэффициент пиковой нагрузки | 3:1 |
| Перегрузочная способность | При работе от электросети: до 150% - 30 секунд, до 200% - 300 мсек |
| КПД в режиме работы от электросети | ≥88% при полной нагрузке |
| КПД в экономичном режиме | ≥94% при полной нагрузке |
| Защита от всплесков напряжения | 380 Джоулей |
| Фильтрация | встроенный фильтр |
| Тип выходного соединения | IEC320 8xC13 + 1*C19 |
| Обводная цепь (байпас) | |
| Тип байпас | Электронный |
| Диапазон напряжений байпас | от +25% до -45% |
| Диапазон частот байпас | ±10% |
| АКБ | |
| Наличие встроенных АКБ | Да |
| Тип аккумуляторных батарей | Свинцово-кислотные герметизированные с защитой от утечки |
| Количество встроенных АКБ | 6 |
| Напряжение на шине постоянного тока | 72 В постоянного тока |
| Время автономной работы (50% и 100% нагрузка) | 11 / 4 минут |
| Время перезаряда | 3 часов до 90% емкости |
| Режим заряда | Трехступенчатая интеллектуальная зарядка с температурной компенсацией напряжения |
| Ток заряда | 1 Ампер |
| Время переключения на батареи | 0 мс - с электросети на АКБ |
| Защита батарей | Защита от переразряда, перенапряжения, короткого замыкания |
| Коммуникации и интерфейсы | |
| Интерфейсные порты | RS232, USB |
| Внутренний слот для карты управления | Слот для карт SNMP, Modbus или "сухие" контакты |
| Аварийное отключение (EPO) | Есть |
| ЖК-дисплей и индикация | Цифровой ЖК-дисплей и светодиодная индикация |
| Звуковая сигнализация | Неисправность электросети, низкий заряд батарей, перегрузка, ошибка ИБП |
| Рабочие условия | |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ 40°C |
| Относительная влажность при эксплуатации | 0 ~ 95 % |
| Высота над уровнем моря | 0 ~ 3000 метров |
| Температура хранения | -25°C ~ +55°C |
| Высота хранения над уровнем моря | 0 ~ 10000 метров (рекомендованная) |
| Класс защиты | IP20 |
| Тепловыделение в режиме работы от электросети | 1069 BTU/час |
| Уровень шума | менее 55 дБ |
| Физические характеристики | |
| Размер (Ш х Г х В), мм | 440х690х86.5 |
| Размер упаковки (Ш х Г х В), мм | 605x828x165 |
| Вес нетто, кг | 30.5 |
| Вес брутто, кг | 34.9 |
| Соответствие стандартам | |
| Безопасность | ТР ТС 004/2011, МЭК 62040-1, МЭК 60950-1 |
| ЭМС | ТР ТС 020/2011, МЭК 62040-2, МЭК 61000-4-2/61000-4-3/61000-4-4/61000-4-5 |
ИБП СИПБ3КА.9-11 онлайн двойного преобразования с встроенными аккумуляторами - это однофазный стабилизатор напряжения, мощностью 2000ВА.
Модель оснащена ЖК-дисплееем, внутренним слотом для SNMP-карты, встроенными интерфейсами управления USB, RS-232 и портом аварийного отключения (EPO). Устройство можно установить в стойку (высота в стойке 2U) или на пол. Имеется внутренний слот для установки SNMP-карты.
ИБП СИПБ3КА.9-11 онлайн двойного преобразования с встроенными аккумуляторами предназначен для стоечно-напольной установки с выходным коэффициентом мощности 0,9.
Подключение:
• Выходной коэффициент мощности 0.9 обеспечивает высокую плотность мощности;
• Большое количество выходных розеток, для моделей 3000 ВА дополнительная розетка большой мощности;
• Синусоидальное выходное напряжение во всех режимах работы и нулевое время переключения на аккумуляторы;
• Увеличение времени автономной работы подключением внешних батарейных блоков;
• Автоматическое включение оборудования при восстановлении электросети;
• "Холодный" старт - включение ИБП при отсутствии электропитания;
• Управление группами розеток, приоритетное электропитание ответственного оборудования;
• Доступны модели с повышенным током заряда для подключения аккумуляторных блоков большой емкости;
• Доступны модели с повышенным током заряда для подключения аккумуляторных блоков большой емкости.
Управление:
• Информативный ЖК-дисплей с дополнительной светодиодной индикацией;
• Встроенные интерфейсы управления USB, RS-232;
• Внутренний слот для карт SNMP, Modbus или "сухие" контакты;
• Настраиваемый порт аварийного отключения (EPO).
Установка и эксплуатация:
• Универсальная установка в 19" стойку или на пол;
• Режим высокой эффективности для экономии электроэнергии (ЕСО режим);
• Интеллектуальный заряд аккумуляторов для продления их срока службы;
• Автоматическое самотестирование для увеличения надежности системы;
• "Горячая" замена аккумуляторов.
Модель оснащена ЖК-дисплееем, внутренним слотом для SNMP-карты, встроенными интерфейсами управления USB, RS-232 и портом аварийного отключения (EPO). Устройство можно установить в стойку (высота в стойке 2U) или на пол. Имеется внутренний слот для установки SNMP-карты.
ИБП СИПБ3КА.9-11 онлайн двойного преобразования с встроенными аккумуляторами предназначен для стоечно-напольной установки с выходным коэффициентом мощности 0,9.
Подключение:
• Выходной коэффициент мощности 0.9 обеспечивает высокую плотность мощности;
• Большое количество выходных розеток, для моделей 3000 ВА дополнительная розетка большой мощности;
• Синусоидальное выходное напряжение во всех режимах работы и нулевое время переключения на аккумуляторы;
• Увеличение времени автономной работы подключением внешних батарейных блоков;
• Автоматическое включение оборудования при восстановлении электросети;
• "Холодный" старт - включение ИБП при отсутствии электропитания;
• Управление группами розеток, приоритетное электропитание ответственного оборудования;
• Доступны модели с повышенным током заряда для подключения аккумуляторных блоков большой емкости;
• Доступны модели с повышенным током заряда для подключения аккумуляторных блоков большой емкости.
Управление:
• Информативный ЖК-дисплей с дополнительной светодиодной индикацией;
• Встроенные интерфейсы управления USB, RS-232;
• Внутренний слот для карт SNMP, Modbus или "сухие" контакты;
• Настраиваемый порт аварийного отключения (EPO).
Установка и эксплуатация:
• Универсальная установка в 19" стойку или на пол;
• Режим высокой эффективности для экономии электроэнергии (ЕСО режим);
• Интеллектуальный заряд аккумуляторов для продления их срока службы;
• Автоматическое самотестирование для увеличения надежности системы;
• "Горячая" замена аккумуляторов.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...