Характеристики
Мощность, кВт
—
25
144 300 ₽/шт
Варианты цен
144 300 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Входные характеристики PV | |
| Максимальная входная мощность PV (Вт) | 32500 |
| Максимальное напряжение входа PV (В) | 1100 |
| Пусковое напряжение инвертора (В) | 250 |
| Диапазон отслеживания MPPT (В) | 200-1000 |
| Номинальное напряжение MPPT (В) | 600 |
| Максимальная сила тока входа MPPT (А) | 26+26 |
| Максимальный ток КЗ входа MPPT (А) | 39+39 |
| Кол-во MPPT трекеров / входов на 1 MPPT | 2 / 2+2 |
| Выходные характеристики переменного тока | |
| Номинальная выходная мощность переменного тока (Вт) | 25000 |
| Максимальная выходная мощность переменного тока (ВА) | 27500 |
| Номинальный ток на выходе (А) | 37,9 / 36,2 |
| Максимальный ток на выходе (А) | 41,7 / 39,8 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220/380V, 230/400V 0.85Un-1.1Un |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50/45-55, 60/55-65 |
| Тип сети | 3L+N+PE |
| Коэффициент мощности | 0,8 опережающий ток – 0,8 отстающий ток |
| Коэффициент нелинейных искажений THDi | <3% от номинальной мощности |
| Эффективность / КПД | |
| Максимальный КПД | 98.5 % |
| Европейский КПД | 98.0 % |
| Эффективность отслеживания MPPT | >99 % |
| Защита | |
| Защита от обратной полярности на входе в PV систему | да |
| Защита от перегрузки по току на линии AC | да |
| Защита от перенапряжения на линии AC | да |
| Защита от короткого замыкания на линии AC | да |
| Защита от перегрева | да |
| Контроль сопротивления изоляции линии DC | да |
| Обнаружение неисправности заземления | да |
| Мониторинг параметров системы | да |
| Защита от изолирования | да |
| Обнаружение неисправности между L-N | да |
| Защита от перенапряжения при отключении нагрузки | да |
| Обнаружение остаточного тока (RCD) | да |
| УЗИП | TYPE II(DC), TYPE II(AC) |
| Интерфейс | |
| Коммуникационный интерфейс | RS485/RS232 |
| Мониторинг | GPRS/WIFI/Bluetooth/4G/LAN (опционально) |
| Общие характеристики | |
| Диапазон рабочих температур (°C) | -40 to +60°C, >45°C Ухудшение параметров |
| Допустимая влажность | 0-100% (без конденсата) |
| Допустимая высота | <4000 м |
| Уровень шума | <50 dB |
| Пыле-влаго защита | IP 65 |
| Размеры (ШxВxГ мм) | 362x527x220 |
| Вес (кг) | 20 |
| Тип системы охлаждения | принудительное |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип монтажа | настенный |
| Сетевые стандарты | IEC 61727, IEC 62116, CEI 0-21, EN 50549, NRS 097, RD 140, UNE 217002, OVE-Richtlinie R25, G98, G99, VDE-AR-N 4105 |
| ЭМС / Стандарт | IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2 |
Сетевые инверторы DEYE – это современное и надежное оборудование для солнечных электростанций, обеспечивающее эффективное преобразование энергии солнца в электроэнергию для бытовых и коммерческих объектов.
Инверторы DEYE оптимальны для создания сетевых солнечных станций и позволяют снизить затраты на электроэнергию с учетом современных требований к экологии и энергоэффективности.
Особенности
- Высокий коэффициент полезного действия инвертора до 98,6% – максимальная отдача энергии от солнечных панелей.
- Интеллектуальная работа сетевого инвертора параллельно сети с возможностью гибкой настройки.
- Удобный мониторинг через мобильное приложение и веб-платформу.
- Повышенная надежность и безопасность благодаря встроенным системам защиты и качественным компонентам.
Документы
Паспорт
446 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...