Характеристики
Количество фаз
—
Одна
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Номинальное напряжение сети | 230 В |
| Максимальный ток | 50 A |
| Частота тока сети | 50 Гц |
| Частота тока генератора | 50 Гц |
| Напряжение генератора | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение зарядки аккумулятора | 12 В |
| Длина кабеля управления | 1.5 м |
| Сечение кабеля управления | 2.5 мм |
| Вес | 5.05 кг |
Автоматический запуск электростанции в случае падения напряжения в основной сети или прекращения подачи электроэнергии.
Контроллер постоянно отслеживает напряжение пускового аккумулятора электростанции и при необходимости заряжает его.
Удобное крепление для монтажа на стену.
Прочный металлический корпус, доступ к которому осуществляется с помощью ключа.
Совместимость с моделями генераторов DAEWOO:
- GDA 6600Ei ,GDA 7500E,
- GDA 7500DFE, GDA 8500E,
- GDA 12500E.
Документы
Руководство по эксплуатации
278,9 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...