Характеристики
Количество фаз
—
Три
17 990 ₽/шт
Варианты цен
17 990 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Номинальное напряжение сети | 230/400 В |
| Максимальный ток при однофазном подключении | 50 A |
| Максимальный ток при трехфазном подключении | 75 A |
| Частота тока сети | 50 Гц |
| Частота тока генератора | 50 Гц |
| Напряжение генератора | 220/380 В |
| Количество фаз | 1/3 |
| Напряжение зарядки аккумулятора | 12 В |
| Длина кабеля управления | 2 м |
| Вес | 4.2 кг |
Автоматический запуск электростанции в случае падения напряжения в основной сети или прекращения подачи электроэнергии.
Контроллер постоянно отслеживает напряжение пускового аккумулятора электростанции и при необходимости заряжает его.
Удобное крепление для монтажа на стену.
Прочный металлический корпус, доступ к которому осуществляется с помощью ключа.
Совместимость с моделями генераторов DAEWOO:
- DDAE 6000XE, DDAE 6000XE-3
- DDAE 9000XE, DDAE 9000DXE-3
- DDAE 9000SSE, DDAE 9000SSE-3
- DDAE 10000SE, DDAE 10000DSE-3
- DDAE 11000SE, DDAE 11000DSE-3
- DDAE 11000XE, DDAE 11000DXE-3
Документы
Руководство по эксплуатации
281,2 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...