| Мощность | 17 л.с. |
| Объем | 445 куб. см |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Катушка | отсутствует |
| Вес | 37 кг |
| Расход топлива | 374 г/кВт.ч |
| Тип двигателя | 4-хтактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением |
| Ход поршня | 67 мм |
| Объем масляного картера | 1,1 л |
| Степень сжатия | 8.21 |
| Система зажигания | бесконтактное электронное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 6,5 л |
| Диаметр цилиндра | 92 мм |
| Запуск | ручной стартер |
| Крутящий момент | 25,5 Н.м при 2500 об. в мин. |
| Максимальное количество оборотов/мин | 3600 |
| Мощность, кВт/об/мин | 12,5 кВт при 3600 об. в мин. |
| Размеры | 450х410х480 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Бензиновый двигатель Lifan 192F (диметр вала 25 мм) 17 л.с. разработан для установки на различную технику бытового применения. Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании.
Это четырехтактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Рабочий объем цилиндра составляет 445 кубических сантиметров. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя. В качестве топлива эта модель использует автомобильный бензин марки АИ-92, потому проблем с горючим не возникнет. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение. Крутящий момент достигает 25,5 Н.м при 2500 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход бензина. Емкость топливного бака равна 6,5 л, одной заправки достаточно для длительной непрерывной работы. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10х30, 10х40 для одной заправки маслом требуется не более 1,1 л. Транзисторная система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях.