| Мощность | 16 л.с. |
| Объем | 420 куб. см |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Катушка освещения | 11 Ампер |
| Диаметр цилиндра | 90 мм |
| Ход поршня | 66 мм |
| Степень сжатия | 8.8 |
| Максимальная выходная мощность | 5,8 кВт при 3600 об. в мин. |
| Номинальная мощность | 4,8 кВт при 2500 об. в мин. |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н.м. при 2880 об. в мин. |
| Система зажигания | бесконтактное транзисторное (TCI) |
| Запуск | ручной |
| Емкость топливного бака | 6,5 л |
| Расход топлива | 370 г/кВт.ч |
| Объем масла в двигателе | 1,1 л |
| Размер упаковки (мм) | 485*460*525 мм |
| Вес | 30 кг |
| Датчик давления масла | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Бензиновый Двигатель LIFAN 16 л.с. KP420 (420) с катушкой освещения 11A (вал d25 мм) сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании.
Это четырехтактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Рабочий объем цилиндра составляет 420 кубических сантиметров, номинальная мощность достигает 14,5 лошадиных сил, а максимальная может достигать 16 лошадиных сил. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники. В качестве топлива эта модель использует широко распространенный автомобильный бензин марки АИ-92, потому проблем с горючим не возникнет. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение, это также способствует небольшим размерам, а кроме того существенно упрощает конструкцию и монтаж силового агрегата на шасси. Крутящий момент достигает 25 Н.м при 3000 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход бензина. Емкость топливного бачка равна 5,5 литрам, одной заправки достаточно для длительной непрерывной работы. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10W30, 10W40 для одной заправки маслом требуется не более 1,1 литра. Транзисторная система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях.