| Мощность | 20 л.с. |
| Объем | 460 куб. см |
| Диаметр вала | 25,4 мм |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Вес | 34 кг |
| Расход топлива | 370 г/кВт.ч |
| Тип двигателя | 4-хтактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением |
| Ход поршня | 69 мм |
| Объем масляного картера | 1,1 л |
| Степень сжатия | 8.5 |
| Система зажигания | бесконтактное транзисторное (TCI) |
| Макc. крутящий момент | 32/2880 Н.м / об./мин. |
| Емкость топливного бака | 6,8 л |
| Диаметр цилиндра | 92 мм |
| Запуск | ручной стартер |
| Катушка | отсутствует |
| Максимальная выходная мощность при 3600 об/мин | 12 кВт |
| Датчик давления масла | Есть |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Размеры | 500х380х457 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Бензиновый двигатель Lifan KP460 D25,4 20 л.с. сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании.
Это четырехтактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Рабочий объем цилиндра составляет 460 кубических сантиметров, номинальная мощность достигает 16,7 лошадиных сил, а максимальная может достигать 20 лошадиных сил. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники. В качестве топлива эта модель использует широко распространенный автомобильный бензин марки АИ-92, потому проблем с горючим не возникнет. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение, это также способствует небольшим размерам, а кроме того существенно упрощает конструкцию и монтаж силового агрегата на шасси. Крутящий момент достигает 32 Н.м при 2500 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход бензина. Емкость топливного бака равна 6,5 литра, одной заправки достаточно для длительной непрерывной работы. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10W30, 10W40 для одной заправки маслом требуется не более 1,1 литра. Транзисторная система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях.