| Мощность | 24 л.с. |
| Объем | 688 куб. см |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Тип вала | S type |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Катушка | 20 Ампер |
| Вес нетто | 48 кг |
| Расход топлива | 370 г/кВт.ч |
| Тип двигателя | 4-хтактный, двухцилиндровый, с воздушным охлаждением |
| Ход поршня | 72 мм |
| Объем масляного картера | 1,4 л |
| Степень сжатия | 8,51 |
| Система зажигания | бесконтактное электронное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Датчик давления масла | есть |
| Масляный радиатор | есть |
| Диаметр цилиндра | 78 мм |
| Запуск | электрический и ручной стартер |
| Крутящий момент | 43,5 Н.м при 2500 об. в мин. |
| Максимальное количество оборотов/мин | 3600 |
| Мощность, кВт/об/мин | 15 кВт при 3600 об. в мин. |
| Размеры | 570х510х480 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Бензиновый двигатель Lifan LF2V78F-2А разработан для установки на различную технику бытового применения. Этот 2-х цилиндровый V-образный двигатель сочетает в себе долговечность и экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании. При этом он обладает достаточно высокой мощностью, что в целом делает этот двигатель весьма выигрышным на фоне подобных моделей конкурентов.
Дополнительно оснащен катушкой 20 Ампер и выпрямителем реле-регулятором, которые позволяют подключать полезное электрооборудование мощностью до 240 Ватт. Реле регулятор позволяет получать стабильное напряжение на выходе для более надежной работы подключенного электрооборудования. Также на данную модель дополнительно установлен датчик давления масла, что очень удобно и часто крайне необходимо в условиях эксплуатации близких к критическим. Кроме того, на данном двигателе дополнительно установлен ручной старт, который совместно с электрическим делает систему запуска данной модели невероятно надежной. Особенно в случаях, если этот двигатель будет эксплуатироваться в экстремальных условиях.
Это четырехтактный двухцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Рабочий объем двигателя составляет 688 кубических сантиметров. Диаметр цилиндров и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя. В качестве топлива эта модель использует широко распространенный автомобильный бензин марки АИ-92, потому проблем с горючим не возникнет. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение. Крутящий момент достигает 43,5 Н.м при 2500 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход бензина. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10х30, 10х40 для одной заправки маслом требуется не более 1,4 литра. Бесконтактная полупроводниковая система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях.
Двигатель Lifan LF2V78F-2А (20А) обладает массой в 48 кг. Его простая конструкция не создаст проблем при установке или при обслуживании, использование принудительного эффективного воздушного охлаждения позволяет активно использовать мотор даже в жаркую погоду, удобный пусковой тросик обеспечивает легкий запуск двигателя.