| Мощность | 29 л.с. |
| Объем | 744 куб. см |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Тип вала | S type |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Катушка | 3 Ампера |
| Вес нетто | 47 кг |
| Расход топлива | 370 г/кВт*ч |
| Тип двигателя | 4-хтактный, двухцилиндровый |
| Ход поршня | 72 мм |
| Объем масляного картера | 1,4 л |
| Степень сжатия | 8,51 |
| Система зажигания | бесконтактное электронное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Датчик давления масла | есть |
| Масляный радиатор | есть |
| Диаметр цилиндра | 78 мм |
| Запуск | электрический и ручной стартер |
| Крутящий момент | 50 Н.м при 2500 об. в мин. |
| Максимальное количество оборотов/мин | 3600 |
| Мощность, кВт/об/мин | 21 кВт при 3600 об. в мин. |
| Размеры | 450х490х470 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Бензиновый двигатель Lifan LF2V80F-A разработан для установки на различную технику бытового применения. Главными преимуществами являются высокая мощность, низкий уровень шума и вибрации, обновленная высокоэффективная система охлаждения и отличная производительность .Эта модель сочетает в себе долговечность и экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании.
Оснащен катушкой 3 Ампера и выпрямителем реле-регулятором, которые позволяют подключать полезное электрооборудование мощностью до 40 Ватт. Реле-регулятор позволяет получать стабильное напряжение на выходе для более надежной работы подключенного электрооборудования. Также на данную модель дополнительно установлен датчик давления масла, что очень удобно и часто крайне необходимо в условиях эксплуатации близких к критическим. Кроме того, на данном двигателе дополнительно установлен ручной старт, который совместно с электрическим делает систему запуска данной модели невероятно надежной. Особенно в случаях, если этот двигатель будет эксплуатироваться в экстремальных условиях.
Четырехтактный двухцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. В качестве топлива эта модель использует широко распространенный автомобильный бензин марки АИ-92, поэтому проблем с горючим не возникнет. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение. Крутящий момент достигает 50 Н.м при 2500 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход бензина. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10х30, 10х40, для одной заправки маслом требуется не более 1,4 литра. Бесконтактная полупроводниковая система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях.
Его простая конструкция не создаст проблем при установке или при обслуживании, использование принудительного эффективного воздушного охлаждения позволяет активно использовать мотор даже в жаркую погоду, удобный пусковой тросик обеспечивает легкий запуск двигателя.