Характеристики
Тип двигателя
—
Бензиновый
Мощность, кВт
—
22.8
Способ пуска
—
Электростарт
Мощность двигателя, л.с.
—
31
86 400 ₽/шт
Варианты цен
86 400 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Мощность | 31 л.с. |
| Объем | 744 куб. см |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Тип вала | S type |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Катушка | 20 Ампер |
| Вес нетто | 48 кг |
| Расход топлива | 360 г/кВт.ч |
| Тип двигателя | 4-хтактный, двухцилиндровый |
| Ход поршня | 72 мм |
| Объем масляного картера | 1,4 л |
| Степень сжатия | 8,51 |
| Система зажигания | бесконтактное электронное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Диаметр цилиндра | 80 мм |
| Запуск | электрический и ручной стартер |
| Крутящий момент | 50 Н.м при 2500 об. в мин. |
| Максимальное количество оборотов/мин | 4400 |
| Мощность, кВт/об/мин | 17,5 кВт при 4200 об. в мин. |
| Размеры | 455х396х447 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...