Характеристики
Тип двигателя
—
Бензиновый
Мощность, кВт
—
27.2
Способ пуска
—
Электростарт
Мощность двигателя, л.с.
—
37
166 000 ₽/шт
Варианты цен
166 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Мощность | 37 л.с. |
| Объем | 999 куб. см |
| Диаметр вала | 28.575 мм |
| Тип вала | Q1 type |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Катушка | 20 Ампер |
| Вес нетто | 68,6 кг |
| Расход топлива | 370 г/кВт*ч |
| Тип двигателя | 4-хтактный, двухцилиндровый |
| Ход поршня | 78,5 мм |
| Объем масляного картера | 2,4 л |
| Степень сжатия | 8,91 |
| Система зажигания | бесконтактное электронное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Датчик давления масла | есть |
| Диаметр цилиндра | 90 мм |
| Запуск | электрический |
| Крутящий момент | 69,5 Н.м при 2800 об. в мин. |
| Максимальное количество оборотов/мин | 3600 |
| Мощность, кВт/об/мин | 24,5 кВт при 3600 об. в мин. |
| Размеры | 600х510х610 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Двигатель бензиновый Lifan LF2V90F ECC - двухцилиндровый бензиновый двигатель, который используется на различной технике бытового применения. Самый мощный двигатель в линейке двигателей Lifan. Данная модель имеет горизонтальный вал, воздушное охлаждение, электрический старт и систему принудительной смазки. Особенностью данной модели является электронное управление дроссельной заслонкой.
На двигатель Lifan LF2V90F установлен вакуумный насос с топливным фильтром, датчик давления масла и масляный фильтр. Двигатель дополнительно оснащен катушкой 20 Ампер, которая позволяет подключать полезное электрооборудование соответствующей мощности.
Поставляется без топливного бака.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...