Характеристики
Тип двигателя
—
Бензиновый
Мощность, кВт
—
6.6
Способ пуска
—
Электростарт
Мощность двигателя, л.с.
—
9
35 200 ₽/шт
Варианты цен
35 200 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Мощность | 9 л.с. |
| Объем | 270 куб. см |
| Диаметр вала | 22 мм |
| Тип вала | LS type |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Катушка | отсутствует |
| Вес нетто | 29 кг |
| Расход топлива | 374 г/кВт*ч |
| Ёмкость топливного бака | 6 л |
| Тип двигателя | 4-хтактный, одноцилиндровый |
| Ход поршня | 58 мм |
| Объем масляного картера | 1,1 л |
| Степень сжатия | 8,21 |
| Система зажигания | бесконтактное электронное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Диаметр цилиндра | 77 мм |
| Запуск | электрический и ручной старт |
| Крутящий момент | 31 Н.м при 1500 об. в мин. |
| Мощность, кВт/об/мин | 6,6 кВт при 1800 об. в мин. |
| Редуктор | понижающий с авт сцеплением |
| Размеры | 490х465х500 мм |
| Страна производитель | Китай |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...