Характеристики
Тип двигателя
—
Бензиновый
Мощность, кВт
—
11
Способ пуска
—
Ручной
Мощность двигателя, л.с.
—
15
31 400 ₽/шт
Варианты цен
31 400 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Мощность | 15 л.с. |
| Объем | 420 куб. см |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Катушка | отсутствует |
| Вес брутто | 35 кг |
| Расход топлива | 374 г/кВт*ч |
| Ёмкость топливного бака | 6,5 л |
| Тип двигателя | 4-хтактный, одноцилиндровый |
| Ход поршня | 66 мм |
| Объем масляного картера | 1,1 л |
| Степень сжатия | 8,01 |
| Система зажигания | бесконтактное электронное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Диаметр цилиндра | 90 мм |
| Запуск | ручной старт |
| Крутящий момент | 50 Н.м при 1500 об. в мин. |
| Мощность, кВт/об/мин | 10,5 кВт при 1800 об. в мин. |
| Редуктор | понижающий без авт сцепления |
| Размеры | 450х410х440 мм |
| Страна производитель | Китай |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...