Характеристики
Тип двигателя
—
Бензиновый
Мощность, кВт
—
12.5
Способ пуска
—
Ручной
Мощность двигателя, л.с.
—
17
41 200 ₽/шт
Варианты цен
41 200 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Мощность | 17 л.с. |
| Объем | 445 куб. см |
| Диаметр вала | 22 мм |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Катушка | отсутствует |
| Вес брутто | 42 кг |
| Расход топлива | 374 г/кВт*ч |
| Ёмкость топливного бака | 6,5 л |
| Тип двигателя | 4-хтактный, одноцилиндровый |
| Ход поршня | 67 мм |
| Объем масляного картера | 1,1 л |
| Степень сжатия | 8,21 |
| Система зажигания | бесконтактное электронное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Диаметр цилиндра | 92 мм |
| Запуск | ручной старт |
| Крутящий момент | 51 Н.м при 1500 об. в мин. |
| Мощность, кВт/об/мин | 12,5 кВт при 1800 об. в мин. |
| Редуктор | понижающий с авт сцеплением |
| Размеры | 450х430х480 мм |
| Страна производитель | Китай |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...