Характеристики
Тип двигателя
—
Бензиновый
Способ пуска
—
Ручной
Мощность двигателя, л.с.
—
7
134 990 ₽/шт
Варианты цен
134 990 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип двигателя | Четырехтактный одноцилиндровый Бензиновый двигатель OHV Вертикальное расположение вала |
| Тип гильзы цилиндра | Чугунная гильза |
| Диаметр гильзы х ход поршня | 88 x 64 мм |
| Рабочий объем | 389 см³ |
| Коэффициент сжатия | 7.7 : 1 |
| Полезная мощность | 7.6 кBт ( 10.2 л.c. ) / 3600 об/мин |
| Номинальная мощность | 5.2 кBт ( 7.0 л.c. ) / 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 24.2 Нм ( 2.47 кгм ) / 2500 об/мин |
| Система зажигания | Транзисторная |
| Стартер | Ручной стартер ( Электрический стартер - дополнительная опция ) |
| Емкость топливного бака | 2.1 л |
| Расход топлива при номинальной мощности | 2.5 л/час - 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.1 л |
| Размеры (Д х Ш х В) | 430 x 385 x 410 мм |
| Сухая масса | 33 кг |
Бензиновый двигатель Honda GXV390 подходит для широкого спектра техники для профессионального использования, таких как самоходные газонокосилки, подметальные машины, строительная техника и др.
Особенности двигателя:
- Конструкция OHV повышает эффективность сгорания.
- Высокая литровая мощность.
- Легкий запуск благодаря автоматической системе декомпрессии.
- Низкий уровень вибрации и шума.
- Высокое качество материалов и специальные компоненты, которые гарантируют надежность и долговечность.
- Соответствует Европейским стандартам по выбросам.
- Низкий расход топлива и масла.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...