Характеристики
Тип двигателя
—
Бензиновый
Способ пуска
—
Ручной
Мощность двигателя, л.с.
—
2.1
76 500 ₽/шт
Варианты цен
76 500 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип двигателя | Четырехтактный одноцилиндровый Бензиновый двигатель OHV Вертикальное расположение вала |
| Диаметр гильзы х ход поршня | 41.8 x 36 мм |
| Рабочий объем | 49 см³ |
| Коэффициент сжатия | 8.0 : 1 |
| Полезная мощность | 1.6 кBт ( 2.1 л.c. ) / 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2.7 Нм ( 0.28 кгм ) / 4500 об/мин |
| Система зажигания | Транзисторная |
| Стартер | Ручной стартер |
| Емкость топливного бака | 0.27 л |
| Расход топлива при номинальной мощности | 0.91 л/час - 7000 об/мин |
| Смазка | Разбрызгивание |
| Объем масла в двигателе | 0.25 л |
| Размеры (Д х Ш х В) | 247 x 286 x 225 мм |
| Сухая масса | 5.5 кг |
Двигатель GXV50 подходит для широкого спектра применения, например, в строительном оборудовании, культиваторах, насосах и другом промышленном оборудовании. Этот двигатель является идеальной заменой для 2-тактных двигателей в различном оборудовании.
Особенности двигателя:
- Конструкция OHV повышает эффективность сгорания.
- Высокая литровая мощность.
- Легкий запуск благодаря автоматической системе декомпрессии.
- Высокое качество материалов и специальные компоненты, которые гарантируют надежность и долговечность.
- Двигатель соответствует самым строгим мировым экологическим стандартам.
- Низкий расход топлива и масла.
- Низкий уровень вибрации и шума.
Документы
Инструкция по эксплуатации
324,4 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...