| Основные характеристики | |
| Производитель | Lifan |
| Мощность номинальная | 15.5 кВт |
| Мощность максимальная | 17 кВт |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Исполнение | Открытое |
| Пуск | Электростартер |
| Номинальный ток, А | 70,5/29,4 |
| Розетки | 1х12В, 1х380В |
| Выход 12В | Да |
| Степень защиты | IP23 |
| Мобильность | Передвижные |
| Страна происхождения | Китай |
| Система охлаждения | |
| Система охлаждения | воздушная |
| Генератор | |
| Число фаз | 3 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Двигатель | |
| Бренд двигателя | Lifan |
| Модель двигателя | Lifan 2V90F |
| Объем двигателя | 999 см³ |
| Тактность двигателя | 4 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Топливная система | |
| Топливо | Бензин |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Время непрерывной работы | 6.6 ч |
| Массо-габаритные характеристики | |
| Вес | 219,5 кг |
| Габариты | 1050х715х670 мм |
| Наличие колес | Да |
Генератор Lifan 17000E3A – это трёхфазный бензиновый генератор, который используется в качестве автономного источника электроэнергии в домашних условиях или на улице. Данная модель имеет электрический старт и оснащена бензиновым двигателем Lifan 2V90F с мощностью 37 л.с. Обмотки статора и ротора выполнены из стопроцентной медной проволоки, что значительно увеличивает ресурс работы данного генератора. Блок AVR обеспечивает работу без скачков напряжения, а цифровой вольтметр позволяет следить за напряжением. Генератор оснащён топливным баком ёмкостью 40 л. Время непрерывной работы генератора на одной заправке составляет 6,6 ч.
В этой электростанции объединены такие качества, как продвинутый дизайн, компактность, надежность работы, низкий уровень шума и вибрации.
У Генератора Lifan 17000E3A есть опция (наличие разъёма) подключения блока ATS. Система ATS обеспечивает автоматический запуск и автоматическое подключение генератора к сети. Для этого, Вы можете приобрести дополнительно к генератору блок управления LIFAN ATS 17000E3A.
Особенности
- Двигатель: Lifan 2V90F бензиновый 4-х тактный двухцилиндровый
- Мощность применяемого двигателя, л.с.: 37
- Система запуска: Электростарт
- Номинальная мощность генератора, КВт: 15,5
- Максимальная мощность генератора, КВт: 17
- Емкость топливного бака: 40
- Время непрерывной работы, часов: 6,6
- Выходное напряжение: 220 В/380 В
- Выходная частота: 50 Гц
- Габаритные размеры, мм: 1050х715х670
- Наличие розеток: 1х12В, 1х380В
- Количество фаз: Три фазы
- ATS (автоматический ввод резерва): опция
- Наличие АКБ: Да
- Наличие колес: Да
- Степень защиты: IP23
- Номинальный ток, А: 70,5/29,4
- Размеры упаковки, мм: 1130х750х860
- AVR (автоматический регулятор напряжения): AVR компаундного типа
- Рабочий объем двигателя, см3: 999
- Альтернатор: Синхронный
- Вес (брутто), кг: 242
- Расход топлива, г/кВт*ч: 390
- Объем масла в двигателе, л: 2,4
- Тип генератора: Классический
- Бензин/Дизель: Бензин
- Вес (нетто), кг: 219,5
- Обмотка альтернатора: медная