Основные характеристики
| Модель: | Technic 15000 TA C5 |
|---|---|
| Резервная мощность: | 11.5 кВт / 14.4 кВА |
| Напряжение: | 380 (400) В |
| Коэффициент мощности: | 0.8 (сos φ) |
| Количество фаз: | 3 |
| Частота: | 50 Гц |
| Запуск: | электростарт |
| Вид топлива: | бензин |
| Расход топлива при 75% нагрузке: | 5 л/ч |
| Емкость топливного бака: | 35 л |
| Исполнение: | открытое |
| Уровень шума: | 72 Дб (А) |
| Розетки 400В: | 400В 16A АЗС |
| Производитель: | KOHLER-SDMO (Франция) |
Габаритные размеры и вес
| Длина: | 895 мм |
|---|---|
| Ширина: | 570 мм |
| Высота: | 770 мм |
| Вес: | 196 кг |
Двигатель
| Марка: | Kohler (США) |
|---|---|
| Модель: | CH 680 |
| Тип: | 4-тактный |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Рабочий объём: | 0.674 л |
| Максимальная мощность: | 20 л.с. |
| Охлаждение: | воздушное |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Регулятор оборотов: | механический |
| Объем масла в двигателе: | 1.9 л |
| Рекомендуемый тип масла: | SAE 10W-30 |
Генератор
| Марка: | Mecc Alte(Италия) или аналог |
|---|---|
| Тип генератора: | синхронный |
| Класс защиты: | IP23 |
| Класс изоляции: | H |
Гарантия
| Гарантия: | 12 месяцев |
|---|
Бензиновый генератор SDMO TECHNIC 15000 TA C5 - это трехфазный портативный бензиновый генератор серии "TECHNIC", который предназначен для бытового и профессионального применения.
TECHNIC 15000 TA C5 имеет 4-тактный бензиновый двигатель "Kohler", номинальная мощность которого составляет 11.5 кВт. Тип запуска - электростарт. Объем топливного бака - 35 л. Время непрерывной работы - до 7 ч. Генератор имеет автоматическую защиту от перегрузок. Отличается низким уровнем шума. Модель оснащена блоком "MODYS", который обеспечивает наблюдение за важными параметрами (скорость выше нормальной, отсутствие запуска, давление масла, аккумуляторная батарея и температура).
Бензиновый генератор SDMO TECHNIC 15000 TA C5 применяется для автономного энергоснабжения коттеджей, дач, магазинов, складов и пр.
Особенности:
- Оснащен надежным двигателем американской марки Kohler;
- В конструкции имеется эффективная система воздушного охлаждения;
- Электрический запуск с помощью аккумулятора без обслуживания;
- Большая автономность;
- Соединительный интерфейс, оснащенный счетчиком отработанных часов и комплекс MODYS;
- Возможность подключения сразу нескольких потребителей, рассчитанных на напряжение 230 В/380 В;
- Наличие защитного автомата и прочих предохранительных устройств;
- Жесткий стальной каркас.