Исполнение СЭТ—Открытое
Характеристики
Тип двигателя
—
Бензиновый
Двигатель
—
Lifan
Мощность, кВт
—
6
Количество фаз
—
Одна
Исполнение
—
Открытое
Способ пуска
—
Ручной
120 000 ₽
Варианты цен
120 000 ₽
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Модель | Электроагрегат бензиновый АБ 6-230-1ВМ39 |
| Максимальная мощность | 6.6 кВт |
| Рабочая мощность | 6.0 кВт |
| Коэффициент мощности cos-Fi | 1.0 |
| Напряжение | 230В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 26.0 А |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Время работы на одной заправке | 2.3 ч |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Тип генератора | Однофазный |
| Модель двигателя | Lifan 190FD-V |
| Тип двигателя | 4-х тактный, одноцилиндровый, бензиновый, воздушное охлаждение |
| Расположение клапанов | Верхнее |
| Максимальная мощность двигателя | 15.0 л.с. |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Топливо | Автомобильный бензин (АИ-92 и/или АИ-95) |
| Длина, см | 82.0 см |
| Ширина, см | 54.0 см |
| Высота, см | 61.0 см |
| Вес электростанции в сухом состоянии | 77 кг |
| Гарантийный срок эксплуатации | 12 месяцев |
Электроагрегат бензиновый АБ 6-230 1ВМ39 представлен по привлекательной цене. АБ 6-230 1ВМ39 установлен двигатель Lifan 190FD-V (15 л.с.). Рабочая мощность выдаваемая генератором составляет 6,0 кВт, что вполне достаточно для подключения сварочного аппарата инверторного типа до 220А сварочного тока. Бензогенератор ВЕПРЬ АБ 6-230 1ВМ39 оснащен бензиновым баком 6,5 литров, которого хватает на 2,3 часа непрерывной работы.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...