Исполнение СЭТ—Открытое
Характеристики
Тип двигателя
—
Бензиновый
Двигатель
—
Loncin
Мощность, кВт
—
7.4
Количество фаз
—
Одна
Исполнение
—
Открытое
Способ пуска
—
Электростарт
300 000 ₽
Варианты цен
300 000 ₽
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Модель | Электроагрегат бензиновый АБ 8-230-1ВМ1 |
| Производитель | Вепрь |
| Максимальная мощность | 8.1 кВт |
| Рабочая мощность | 7.4 кВт |
| Коэффициент мощности cos-Fi | 1.0 |
| Напряжение | 230В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 32 А |
| Расход топлива | 3.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Время работы на одной заправке | 6.6 ч |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип генератора | Однофазный |
| Тип регулятора напряжения | компаунд |
| Модель двигателя | LoncinL C2V78F-2 |
| Тип двигателя | 4-х тактный, двухцилиндровый, бензиновый, воздушное охлаждение |
| Расположение клапанов | Верхнее |
| Максимальная мощность двигателя | 23.9 л.с. |
| Запуск двигателя | Ручной/ Электрический стартер |
| Топливо | Бензин АИ-92, АИ-95 |
| Длина, см | 96.0 см |
| Ширина, см | 60.0 см |
| Высота, см | 72.0 см |
| Вес электростанции в сухом состоянии | 140 кг |
| Гарантийный срок эксплуатации | 12 месяцев |
Генератор ВЕПРЬ АБ 8-230 1ВМ1 в сочетании с американским бензиновым двигателем Loncin представляет собой универсальный высокопроизводительный аппарат, который подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Рабочая мощность электростанции 7,4 кВт.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...