Исполнение СЭТ—Открытое
Характеристики
Тип двигателя
—
Бензиновый
Двигатель
—
Loncin
Мощность, кВт
—
7.4
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Открытое
Способ пуска
—
Электростарт
385 000 ₽
Варианты цен
385 000 ₽
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Модель | Электроагрегат бензиновый АБ 8-Т400 1ВМ1 |
| Производитель | Вепрь |
| Максимальная мощность | 10.1 кВА (8.0 кВт) |
| Рабочая мощность | 9.2 кВА (7.4 кВт) |
| Коэффициент мощности cos-Fi | 0.8 |
| Напряжение | 400В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 13.2 А |
| Расход топлива | 3.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Время работы на одной заправке | 6.6 ч |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип генератора | Трехфазный |
| Тип регулятора напряжения | компаунд |
| Модель двигателя | Loncin LC2V78F |
| Тип двигателя | 4-х тактный, двухцилидровый, бензиновый, воздушное охлаждение |
| Расположение клапанов | Верхнее |
| Максимальная мощность двигателя | 23.9 л.с. |
| Запуск двигателя | Электрический стартер |
| Топливо | Автомобильный бензин (АИ-92 и/или АИ-95) |
| Длина, см | 96.0 см |
| Ширина, см | 60.0 см |
| Высота, см | 72.0 см |
| Вес электростанции в сухом состоянии | 145 кг |
| Гарантийный срок эксплуатации | 12 месяцев |
Бензиновая электростанция ВЕПРЬ АБ 8-Т400 1ВМ1 обеспечивает работу электроинструментов и бытовой техники (загородный дом, ремонтная или строительная площадка). Эта модель способна одновременно выдавать напряжение 230 и 400В. Устанавливается при помощи болтовых креплений. Запуск осуществляется электрическим стартером.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...