Характеристики
Тип двигателя
—
Бензиновый
Двигатель
—
Daewoo
Мощность, кВт
—
1.0
Количество фаз
—
Одна
Исполнение
—
Кожух
Способ пуска
—
Ручной
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Полная мощность | 1.4 кВА |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Выходное напряжение | 220 B |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Модель двигателя | series 060 |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Объем картера | 0.35 л |
| Объем двигателя | 60 см³ |
| Тип запуска | ручной |
| Тип топлива | бензин |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Время работы 50% нагрузки | 9 ч |
| Коэффициент мощности | 1 Cosφ |
| Розетки | 1x16A (220V); USB: 1x1.0A (5V); USB: 1x2.1A (5V) |
| Уровень шума на удалении 7 м | 75 дБ |
| Размеры ДхШхВ | 350х350х330 мм |
| Вес | 12.4 кг |
Инверторный генератор Daewoo GDA 1400i станет надежным источником стабильной энергии для вашего дома. Стабильные показатели выходного тока позволяют использовать его для питания чувствительной электроники, например: телевизоров, компьютеров, газовых котлов.
Особенности:
- Профессиональный двигатель DAEWOO
- Быстрый запуск
- Индикатор напряжения
- Умная защита от перегрузок
- Датчик уровня масла
- Низкий уровень шума
- Инверторная технология
- Металлический топливный бак
- 100% медный альтернатор
- Гарантия DAEWOO
Видеообзор инверторных генераторов Daewoo
Документы
Руководство по эксплуатации
1,2 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Статьи