| Тип электростанции | с ручным стартером, инверторная |
| Тип исполнения | защитный кожух |
| Максимальная мощность, кВА | 4,5 кВА |
| Номинальная мощность, кВт | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Система автоматического запуска | не предусмотрена |
| Модель двигателя | FUBAG |
| Конструкция двигателя | 1 цил. 4-такт. OHV |
| Рабочий объем | 223 куб.см |
| Мощность двигателя, л/с | 4.5 л/с |
| Мощность двигателя, кВт | 6.12 кВт |
| Электростартер | есть |
| Охлаждение | воздушное |
| Топливо | бензин |
| Время работы при 3/4 нагрузки | 5.0 ч |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Колеса и ручки | в комплектации |
| Оснащение | 2 розетки 220В/16А, розетка 12В |
| Габариты (ДхШхВ) | 605х445х485 мм |
| Вес | 50 кг |
Инверторный генератор FUBAG TI 4500 ES оснащен электростартером в шумозащитном кожухе, вырабатывает электричество с высокой точностью частоты и напряжения (допустимое отклонение +/-1,5%). Хорошо подойдёт для требовательных потребителей в мобильных медицинских учреждениях, торговых точках и офисах.
Встроенный инверторный блок обеспечивает идеальные характеристики выходного тока, что позволяет напрямую подключать к генератору как обычных потребителей, так и точное электронное оборудование, например, ноутбуки, LCD-телевизоры или смартфоны.
Профессиональный OHV-двигатель FUBAG с верхним расположением клапанов и синхронный альтернатор с медными обмотками ротора и статора обеспечат высокий ресурс работы электростанции. Легкий запуск электростанции обеспечит электростартер, в комплект поставки входит аккумулятор.
От перегрева станцию защищает высокоэффективная система воздушного охлаждения. При низкой загрузке, двигатель можно перевести в экономичный режим, что позволит сэкономить до 40% топлива и дополнительно снизить уровень шума.
Панель управления станции TI 4500 ES оснащена 2 розетками на 220В/16А, а также выходом на 12В. Цифровой дисплей позволяет контролировать выходное напряжение, частоту переменного тока, частоту вращения двигателя и количество отработанных моточасов для отслеживания межсервисных интервалов.
Генератор оснащён интеллектуальной системой защиты от перегрузки, короткого замыкания и низкого уровня масла. Модель TI 4500 ES оснащена кожухом, значительно снижающим уровень шума. Генератор легко перемещать с помощью встроенных колёс и ручек.
Основные преимущества TI 4500 ES
- Профессиональный OHV-двигатель FUBAG
- Медные обмотки альтернатора
- Цифровой дисплей позволяет контролировать выходное напряжение, частоту переменного тока, количество отработанных моточасов (ч) и частоту вращения двигателя (об/мин)
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла
- Система перевода двигателя в экономичный режим
- Розетка на 12В и 2 розетки 220В/16А
- Шумозащитный кожух
- Встроенные колеса и ручки
Комплектация
Свечной ключ 1 шт, отвертка 1 шт, вилка 16А/220В 2 шт, ключ зажигания 2 шт, емкость для заливки масла 1 шт, провода зарядки 12В 1 шт.