Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Двигатель
—
Cummins
Мощность, кВт
—
100
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Открытое
Способ пуска
—
Электростарт
1 400 000 ₽/шт
Варианты цен
1 400 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Общие характеристики | |
| Мощность номинальная: | 100 кВт (125 кВА) |
| Мощность максимальная: | 110 кВт (138 кВА) |
| Коэффициент мощности: | 0.8 cos φ |
| Напряжение: | 230/400 В |
| Исполнение: | открытое |
| Пуск: | электростартер |
| Номинальный ток: | 180 А |
| Модель: | AGG CU138D5 |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя: | Cummins |
| Модель двигателя: | 6BTАА5.9G2 |
| Расположение цилиндров: | Рядное |
| Количество цилиндров: | 6 |
| Рабочий объем двигателя: | 5.9 л |
| Система охлаждения: | жидкостная |
| Объем системы охлаждения: | 26.4 л |
| Объем системы смазки: | 16.4 л |
| Частота вращения двигателя: | 1500 об/мин |
| Топливная система | |
| Топливо: | Дизель |
| Объем топливного бака: | 270 л |
| Расход топлива при 100% нагрузке: | 30 л/ч |
| Расход топлива при 75% нагрузке: | 23 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке: | 16 л/ч |
| Генератор | |
| Число фаз: | 3 |
| Производитель генератора: | AGG |
| Модель генератора: | KI274ES |
| Класс изоляции: | Н |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип генератора: | Синхронный, бесщеточный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение в системе электрооборудования: | 24 В |
| Степень защиты: | IP23 |
| Габариты и вес | |
| Масса: | 1229 кг |
| Размер ДxШxВ: | 2350x970x1515 мм |
| Страна происхождения: | Китай |
Дизельный генератор AGG CU138D5 собран на базе двигателя Cummins. ДГУ AGG CU138D5 предназначен для организации основного и резервного электропитания. Параметры и технические характеристики дизель-генератора позволяют его эксплуатировать в различных областях от производственных предприятий и коммерческих объектов, до частного сектора.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Статьи