| Общие характеристики | |
| Мощность номинальная: | 160 кВт (200 кВА) |
| Мощность максимальная: | 176 кВт (220 кВА) |
| Коэффициент мощности: | 0.8 cos φ |
| Напряжение: | 230/400 В |
| Исполнение: | открытое |
| Пуск: | электростартер |
| Степень автоматизации: | 1 - ручной пуск |
| Модель: | AGG CU220D5 |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя: | Cummins |
| Модель двигателя: | 6CTAA8.3-G2 |
| Расположение цилиндров: | Рядное |
| Количество цилиндров: | 6 |
| Рабочий объем двигателя: | 8.3 л |
| Система охлаждения: | жидкостная |
| Объем системы охлаждения: | 33.5 л |
| Объем системы смазки: | 23.8 л |
| Частота вращения двигателя: | 1500 об/мин |
| Топливная система | |
| Топливо: | Дизель |
| Объем топливного бака: | 320 л |
| Расход топлива при 100% нагрузке: | 45 л/ч |
| Расход топлива при 75% нагрузке: | 34 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке: | 23 л/ч |
| Время автономной работы при 75% мощности: | 9.4 ч |
| Генератор | |
| Число фаз: | 3 |
| Производитель генератора: | AGG |
| Модель генератора: | KI 274H |
| Класс изоляции: | Н |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение в системе электрооборудования: | 24 В |
| Степень защиты: | IP23 |
| Габариты и вес | |
| Масса: | 1804 кг |
| Размер ДxШxВ: | 2450x1065x1750 мм |
| Страна происхождения: | Китай |
Дизельный генератор AGG CU220D5 собран на базе двигателя Cummins. ДГУ AGG CU220D5 предназначен для организации основного и резервного электропитания. Параметры и технические характеристики дизель-генератора позволяют его эксплуатировать в различных областях от производственных предприятий и коммерческих объектов, до частного сектора.
В базовую комплектацию дизельного генератора AGG CU220D5 входит: двигатель внутреннего сгорания, генератор переменного тока, контроллеры, система охлаждения, блок управления, и т.д. Также заказчик может сделать персональный заказ на ДЭС в который можно добавить автоматический ввод резерва, дополнительный топливный бак, шумозащитный всепогодный кожух, контейнер, пульт дистанционного управления и т.д.
Надёжный дизельный двигатель жидкостного охлаждения от известного производителя Cummins, позволяет экономить на заправке топливом до 20%, при этом дизель-генератор отлично приспособлен к российским ГСМ. Небольшие габариты и небольшой вес, помогут легко разместить электростанцию на вашем объекте, а встроенный топливный бак обеспечит длительное время автономной работы.