| Полная мощность | 11.3 кВА |
| Максимальная мощность (380В) | 9 кВт |
| Номинальная мощность (380В) | 8.2 кВт |
| Максимальная мощность (220В) | 8.8 кВт |
| Номинальная мощность (220В) | 8 кВт |
| Напряжение | 220/380 B |
| Тип двигателя | дизельный 4-х тактный |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Модель двигателя | 670 diesel |
| Объем картера | 1.65 л |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Объем двигателя | 668 см³ |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип топлива | дизельное |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Время работы 50% нагрузки | 7.5 ч |
| Дисплей | модуль управления |
| Коэффициент мощности | 0.8 Cosφ |
| Розетки | 1х16А (380В), 1х32А (220В) |
| Аккумулятор | есть |
| Транспортировочный комплект | есть |
| Разъем ATS | есть |
| Уровень шума на удалении 7 м | 66 дБ |
| Размеры ДхШхВ | 1080×575×810 мм |
| Вес | 180.4 кг |
Особенности:
- Профессиональный дизельный двигатель DAEWOO
- Переключатель фаз 220/380В
- Рекордно низкий уровень шума
- Цифровой модуль управления генератором
- Стабильная работа и экономия топлива до 15%
- ATS – Система автоматического запуска (совместимость с моделью ATS 15-DDAE DSE)
- AVR – Система автоматического контроля напряжения
- 100% медный альтернатор
- Умная защита от перегрузок
- Комфортный запуск от ключа
- Датчик уровня масла с системой остановки двигателя
- Встроенное зарядное устройство
- Автоматическая система удаления воздушных пробок
- Предпусковой прогрев двигателя
- Металлический топливный бак
- Транспортировочные колеса на подшипниках
- Удлинитель на 4 розетки 16А/220В длиной 3 метра
- 3-х летняя гарантия DAEWOO
Документы
Руководство по эксплуатации
2,7 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
С этим товаром покупают