| Полная мощность 400В | 12.5 кВА |
| Максимальная мощность 400В | 10 кВт |
| Номинальная мощность 400В | 9 кВт |
| Максимальная мощность 230В | 10 кВА |
| Номинальная мощность 230В | 9 кВА |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400/230 B |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток, А | 16.5/39 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип топлива | дизельное |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Модель двигателя | diesel 800 series |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Мощность двигателя | 16.5 л.с. |
| Частота вращения коленвала | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 794 см³ |
| Количество и расположение цилиндров | 2, V-образный |
| Объем масляной системы | 2.27 л |
| Система впуска двигателя | без турбонаддува |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Коэффициент мощности 400/230В | 0.8/1 |
| Регулятор напряжения | есть |
| Модель контроллера | ComAp AMF 9 |
| Язык интерфейса контроллера | мультиязычный |
| Емкость топливного бака | 30 л |
| Расход топлива при 50% нагрузки | 1.9 ч |
| Время работы при 50% нагрузки | 15.7 ч |
| Датчик уровня топлива | есть |
| Розетки | 1х63А (230В), 1х32А (400В) |
| Разъем ATS | есть |
| Система аварийной остановки | есть |
| Аккумулятор | 12В-45А/ч |
| Уровень шума на удалении 7 м | 75 дБ |
| Габариты ДхШхВ | 1360x650x956 мм |
| Вес | 504 кг |
Дизельные генераторные установки DAEWOO в шумозащитном кожухе с водяным охлаждением двигателя и автозапуском предназначены для использования как основного так и резервного электроснабжения частных домовладений, коттеджей, строительных участков и других объектов. Генераторы предназначены для трехфазного или однофазного подключения потребителей.
Дизельный двигатель DAEWOO в комплексе с альтернатором с медной проводкой является надежным и неприхотливым помощником для выработки электроэнергии. В конструкции генератора используется интеллектуальный контроллер управления с возможностью отслеживания всех характеристик работы генератора и двигателя. Модель укомплектована необходимым инструментом для ввода в работу.
Комплектация
- Генератор - 1 шт.
- Комплект инструмента - 1 комплект.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.
Документы
Руководство по эксплуатации
1,3 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...