Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Двигатель
—
Daewoo
Мощность, кВт
—
16
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Кожух
Способ пуска
—
Электростарт
769 000 ₽/шт
Варианты цен
769 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Полная мощность 400В | 22 кВА |
| Максимальная мощность 400В | 18 кВт |
| Номинальная мощность 400В | 16 кВт |
| Максимальная мощность 230В | 5.4 кВт |
| Номинальная мощность 230В | 4.8 кВт |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400/230 B |
| Частота тока | 50 Гц |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип топлива | дизельное |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Модель двигателя | diesel D490 series |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Мощность двигателя | 28.6 л.с. |
| Частота вращения коленвала | 1500 об/мин |
| Объем двигателя | 2500 см³ |
| Количество и расположение цилиндров | 4 в ряд |
| Объем масляной системы | 6.5 л |
| Система впуска двигателя | без турбонаддува |
| Регулятор оборотов | механический |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Регулятор напряжения | есть |
| Модель контроллера | ComAp AMF 9 |
| Язык интерфейса контроллера | мультиязычный |
| Емкость топливного бака | 78 л |
| Расход топлива при 50% нагрузки | 3.2 ч |
| Время работы при 50% нагрузки | 24 ч |
| Датчик уровня топлива | есть |
| Розетки | 2х16А (230В), 1х32А (400В) |
| Разъем ATS | есть |
| Система аварийной остановки | есть |
| Аккумулятор | 12В - 60А/ч |
| Уровень шума на удалении 7 м | 65 дБ |
| Габариты ДхШхВ | 1900×900×1100 мм |
| Вес | 786 кг |
Дизельные генераторные установки DAEWOO в шумозащитном кожухе с водяным охлаждением двигателя и автозапуском предназначены для использования как основного так и резервного электроснабжения частных домовладений, коттеджей, строительных участков и других объектов. Генераторы предназначены для трехфазного или однофазного подключения потребителей.
Дизельный двигатель DAEWOO в комплексе с альтернатором с медной проводкой является надежным и неприхотливым помощником для выработки электроэнергии. В конструкции генератора используется интеллектуальный контроллер управления с возможностью отслеживания всех характеристик работы генератора и двигателя. Модель укомплектована необходимым инструментом для ввода в работу.
Комплектация
- Генератор - 1 шт.
- Комплект инструмента - 1 комплект.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.
Документы
Руководство по эксплуатации
1,4 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...