Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Мощность, кВт
—
160
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Кожух
Способ пуска
—
Электростарт
4 850 000 ₽/шт
Варианты цен
4 850 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Общие характеристики | |
| Мощность номинальная | 160 кВт / 200 кВА |
| Мощность максимальная | 192 кВт / 240 кВА |
| Напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 288 А |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип запуска | электростартер |
| Исполнение | в шумозащитном кожухе |
| Страна происхождения | Индия |
| Двигатель | |
| Двигатель | Mahindra mPower 62485G |
| Охлаждение | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Альтернатор | |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Класс защиты | IP 23 |
| Топливная система | |
| Топливо | дизельное |
| Емкость топливного бака | 400 л |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 33.3 л/ч |
| Габариты и вес | |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Масса | 2800 кг |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...