| Общие характеристики | |
| Мощность номинальная | 8.4 кВт / 10.5 кВА |
| Мощность максимальная | 9.2 кВт / 11.5 кВА |
| Напряжение | 220/380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электростартер |
| Исполнение | в шумозащитном кожухе |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Страна сборки | Япония |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | YANMAR |
| Модель | 3TNV70-F |
| Страна сборки | Япония |
| Тип | дизельный, 4-х тактный |
| Охлаждение | жидкостное |
| Мощность | 12.1 кВт |
| Частота вращения вала | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 0.854 л |
| Регулятор оборотов | механический |
| Объем масла в двигателе | 3.8 л |
| Альтернатор | |
| Бренд альтернатора | Denyo |
| Страна сборки | Япония |
| Тип альтернатора | синхронный, бесщеточный |
| Класс защиты | IP 23 |
| Класс изоляции | F |
| Стабильность напряжения | ±0,5% |
| Топливная система | |
| Топливо | дизельное |
| Емкость топливного бака | 51 л |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 2.3 л/ч |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.8 л/ч |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 3.3 л/ч |
| Габариты и вес | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 930 мм |
| Масса | 406 кг |
Дизельные генераторы DENYO TLG-13LSY профессиональной серии (номинальной мощностью 8,4 кВт и частотой 50 Гц) изготавливаются на основе японского дизельного мотора YANMAR 3TNV70-F и предназначены для производства трехфазного электрического тока напряжением 400 В.
Использование надежного и ремонтопригодного дизельного мотора YANMAR 3TNV70-F в суровых условиях эксплуатации с высочайшим качеством электрической энергии синхронных генераторов является наиболее правильным и обдуманным решением для обеспечения основного и резервного электроснабжения потребителей.
Данная модель самая надежная в своем классе. Успех достигается за счет использования высококачественных японских двигателей YANMAR, которые идеально работают в составе ДЭС и генераторов переменного тока, разработанных фирмой Denyo и являющихся на сегодняшний день самыми надежными в мире.
Особенности
- прочный корпус из качественной стали.
- всепогодное исполнение.
- режим холостого хода, облегчающий запуск в зимний период.
- обслуживание агрегата с одной стороны - что вместе с его компактностью позволяет монтировать агрегат на спецтехнику и в условиях ограниченного пространства.
- генератор собственного производства компании DENYO с демпфирующими обмотками и многослойной пропиткой обмоток, стойкой к повышенной влажности.
- надежный дизельный двигатель с ТНВД рядного типа, неприхотливый к качеству топлива.
- топливный бак в обогреваемой зоне.
- русифицированная контрольная панель.
Заправлена маслом
Автомат защиты от короткого замыкания
Подогревы охлаждающей жидкости
Блок зарядки аккумуляторов
Свинцовые необслуживаемые аккумуляторные батареи
Электронный регулятор частоты вращения
Датчик давления масла
Датчик температуры охлаждающей жидкости
Термостат
Встроенный топливный бак
Запираемая дверца панели управления
Антивибрационные прорезиненные подушки
Стальная сварная рама
Дизельный двигатель с навесным оборудованием
Стандартный радиатор системы охлаждения
Генератор
Электростартер
Гибкий переходник выхлопной системы
Стандартный промышленный глушитель
Воздушный фильтр для работы в нормальных условиях
Система топливоподачи с фильтрацией
Система смазки с фильтрацией
Система защиты по низкому давлению масла
Защита обмоток генератора