Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Мощность, кВт
—
16.3
Количество фаз
—
Одна
Исполнение
—
Кожух
Способ пуска
—
Электростарт
1 255 338 ₽/шт
Варианты цен
1 255 338 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Основная мощность | 20,3 кВА / 16,3 кВт |
| Резервная мощность | 22,7 кВА / 18,2 кВт | Длина | 1550 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Масса ДГУ в сборе | 575 кг |
| Объем топливного бака | 88л |
| Расход топлива 75%/100% нагрузки, л/час | -/6,2 |
| Автономия 75%/100% нагрузки, ч | -/14,2 |
| Двигатель | PERKINS |
| Модель | 404C-22G |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Регулятор частоты вращения | механический |
Профессиональный однофазный дизельный генератор электричества с номинальной мощностью 20,2 кВА и оригинальным английским двигателем Perkins. Предназначен для использования в качестве автономного или резервного источника электроэнергии на предприятиях различных отраслей и сфер деятельности, строительных площадках и при проведнии мероприятий требующих автономного электроснабжения большого количества потребителей. Открытое исполнение подходит для использования как на открытых пространствах, так и в закрытых промышленных помещениях.
Документы
Каталог оборудования GESAN
2,4 мб
Спецификация Gesan DPA 25E MF LS
753,3 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...