Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Мощность, кВт
—
16
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Открытое
Способ пуска
—
Электростарт
1 105 104 ₽/шт
Варианты цен
1 105 104 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Номинальная мощность | 16 кВт / 20 кВА |
| Максимальная мощность | 17.6 кВт / 22 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Напряжение | 380/220 В - 3 фазы |
| Регулятор напряжения | Электронный |
| Частота / род тока | 50 Гц / переменный |
| Марка двигателя | Perkins |
| Модель двигателя | 404D-22G |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Частота вращения вала (об/мин) | 1500 |
| Регулятор частоты вращения | Механический |
| Объём двигателя | 1131 куб.см. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Система запуска | Электрическая |
| Альтернатор | Leroy Sommer LSA 40M5, 22 кВА |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Исполнение | Открытое на раме |
| Топливо | Сезонное дизельное топливо |
| Ёмкость бака | 80 л |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 5.3 л/ч |
| Автономная работа при 100% нагрузке | 15 часов |
| Объём системы охлаждения | 6,98 л |
| Подогрев охлаждающей жидкости (ПЖД) | Да |
| Расход воздуха вентилятора | 40,2 куб.м./мин |
| Ёмкость системы смазки | 9 л |
| Расход масла на угар | 0,3% от расхода топлива |
| Турбонаддув | Нет |
| Расход воздуха на сгорание | 1,45 куб.м./мин |
| Поток отработанных газов | 3,94 куб.м./мин |
| Температура отработанных газов | 505°С |
| Максимально допустимое противодавление | 8,7 кПа |
| Диаметр выходной трубы глушителя | 2" (дюйма) |
| Уровень шума | 75 Дб (на растоянии 7 метров) |
| Аккумуляторная батарея (АКБ) | 12В 70 АЧ 640A |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 1550x800x1015 |
| Сухая масса, кг | 537 |
| Панель управления | Цифровая |
Дизельная электростанция Gesan DPB25E с электростартом может эксплуатироваться на строительных площадках, на складских территориях, в банках и офисов. Выходная мощность 16кВт позволяет полностью зарезервировать помещение, а большой бак позволяет большое количество времени работать за заправки. Так же генератор оснащен английским двигателем Perkins имеющим долгий срок службы и не большой шум
Документы
Каталог оборудования GESAN
2,4 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...