Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Мощность, кВт
—
16
Количество фаз
—
Одна
Исполнение
—
Кожух
Способ пуска
—
Электростарт
1 149 477 ₽/шт
Варианты цен
1 149 477 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Основная мощность | 20 кВА / 16 кВт |
| Резервная мощность | 22 кВА / 17,6 кВт | Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1115 мм |
| Масса ДГУ в сборе | 667 кг |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Расход топлива 75%/100% нагрузки, л/час | 4/5,3 |
| Автономия 75%/100% нагрузки, ч | 20/15,1 |
| Звуковая мощность | 90дБА |
| Звуковое давление (7м) | 64 дБА |
| Двигатель | PERKINS |
| Модель | 404A-22G1 |
| Объем | 2,216 л |
| Число цилиндров | 4 |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Регулятор частоты вращения | механический |
Дизельные генераторы семейства Gesan с звукоизоляцией для работы на открытом воздухе. Диапазон: от 9 до4000 кВА. Каркас из листовой стали. Поставляется с двигателем Perkins, снабженным электронной регулировкой.Все это обеспечивает качественную работу данного семейства генераторов, позволяет выдерживать большие нагрузки и стабильно выполнять свою роль в самых трудоемких проектах. Простота настройки и конфигурацииделает серию этих генераторов поистине незаменимой при любой работе.
Документы
Каталог оборудования GESAN
2,4 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...