Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Мощность, кВт
—
64
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Кожух
Способ пуска
—
Электростарт
2 148 510 ₽/шт
Варианты цен
2 148 510 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Номинальная мощность | 64 кВт / 80 кВА |
| Максимальная мощность | 70.4 кВт / 88 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Напряжение | 380/220 В - 3 фазы |
| Регулятор напряжения | Электронный |
| Частота / род тока | 50 Гц / переменный |
| Марка двигателя | Perkins |
| Модель двигателя | 1104А-44TG2 |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Частота вращения вала (об/мин) | 1500 |
| Регулятор частоты вращения | Механический |
| Объём двигателя | 4400 куб.см. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система запуска | Электрическая |
| Альтернатор | Mecc Alte ECP34-1S, 94.7 кВА |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Исполнение | В шумозащитном кожухе |
| Топливо | Сезонное дизельное топливо |
| Ёмкость бака | 230 л |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 18.7 л/ч |
| Автономная работа при 100% нагрузке | 12 часов |
| Объём системы охлаждения | 12,6 л |
| Подогрев охлаждающей жидкости (ПЖД) | Да |
| Расход воздуха вентилятора | 89 куб.м./мин |
| Ёмкость системы смазки | 8 л |
| Расход масла на угар | 0,15% от расхода топлива |
| Турбонаддув | Есть |
| Расход воздуха на сгорание | 5,14 куб.м./мин |
| Поток отработанных газов | 13,3 куб.м./мин |
| Температура отработанных газов | 580°С |
| Максимально допустимое противодавление | 10 кПа |
| Диаметр выходной трубы глушителя | 3" (дюйма) |
| Уровень шума | 82 Дб (на растоянии 7 метров) |
| Аккумуляторная батарея (АКБ) | 12В 80 АЧ 740А |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 2500х1100х1475 |
| Сухая масса, кг | 1229 |
| Панель управления | Цифровая |
Дизельная электростанция Gesan DPBS90E в кожухном исполнение позволяет использовать данный агрегат на улице круглый год.Подогрев ЖО позволяет запускать генератор зимой, когда температура достигает -30 градусов.Кожух сделан из нержавеющей стали и покрыт эмалью.
Документы
Каталог оборудования GESAN
2,4 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...