Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Двигатель
—
Weichai
Мощность, кВт
—
100
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Кожух
Способ пуска
—
Электростарт
1 210 000 ₽/шт
Варианты цен
1 210 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Основные характеристики | |
| Основная мощность | 125.0 кВА / 100.0 кВт |
| Резервная мощность | 137.5 кВА / 110.0 кВт |
| Объем топливного бака | 290 л |
| Уровень шума (1 м) | 1539 |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230 / 400 В |
| Длина | 3312 мм |
| Ширина | 1691 мм |
| Высота | 1767 мм |
| Масса | 1768 кг |
| Двигатель | |
| Автомат защиты генератора | 3п, да |
| Диаметр цилиндра | 1392 |
| Ход поршня | 130 |
| Модель | WP6D132E200 |
| Объем | 6.750 л |
| Объем масла | 8.0 л |
| Объем ОЖ | 18.0 л |
| Охлаждение | жидкостное |
| Степень сжатия | 0:1,18 |
| Турбонаддув | да |
| Количество цилиндров | 6, в ряд |
| Кнопка аварийного останова | 1213 |
| Производитель двигателя | WEICHAI |
| Ручной насос откачки масла | да |
| Устройство подзарядки АКБ | 1238 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Расход топлива ДГУ | |
| Расход топлива 50 % | 14.8 л/ч |
| Расход топлива 75 % | 22.0 л/ч |
| Расход топлива 100 % | 29.5 л/ч |
| Система управления | |
| Синхронизация ДГУ | нет |
| Автоматически запуск | да |
| Аварийная сигнализация | да |
| Контроль сети | да |
| Панель управления | DSE 7320 |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB |
| Аварийная защита | да |
| Автономность ДГУ | |
| Автономность 50 % | 19 ч 35 мин |
| Автономность 75 % | 13 ч 10 мин |
| Автономность 100 % | 9 ч 49 мин |
| Альтернатор | |
| Модель | TAL A44E |
| Тип | бесщеточный |
| Класс изоляции | 1561 |
| Защита | IP23 |
| Система возбуждения | SHUNT |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
| Регулятор напряжения | автоматический |
| Количество полюсов | 4 |
| Точность регулировки | ± 1.0 % |
| Дополнительное оборудование | |
| Промышленный глушитель | да |
| Подогреватель ОЖ | 220В, да |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Статьи