Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Мощность, кВт
—
2.8
Количество фаз
—
Одна
Исполнение
—
Открытое
Способ пуска
—
Ручной
84 000 ₽/шт
Варианты цен
84 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Генератор | |
| Максимальная мощность (кВт/кВА) | 3.2(4.0) |
| Номинальная мощность (кВт/кВА) | 2.8(3.5) |
| Номер фазы | Единственный |
| Номинальная частота (Гц) | 50 |
| Номинальное напряжение (В) | 220 |
| Емкость топливного бака (л) | 12.5 |
| Режим | ручной |
| Коэффициент мощности (Φ) | 1,0(0,8) |
| Класс изоляции | F |
| Тип рамы | 30 Круглая трубка |
| Метр | Механический измеритель |
| Розетка | Евро 1 * 16A |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | 178Ф |
| Пусковая система | Отдача |
| Силовой стиль | Один цилиндр, четыре стока, вертикальный тип |
| Диаметр цилиндра (мм) | 78 |
| Ход поршня (мм) | 62 |
| Водоизмещение (л) | 0.296 |
| Компрессионный коэффициент | 19 |
| Скорость (об/мин) | 3000 |
| Мощность двигателя (кВт) | 3.7 кВт |
| Емкость масла (л) | 1.1 |
| Расход топлива (г/кВт.ч) | ≤280 |
| Тип топлива | дизельное |
| Номер масла | SAE10W30 (класс CD или выше) |
| Размеры генератора (Д×Вт×В) | 660 × 460 × 545 мм |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 670 × 475 × 600 мм |
| Вес брутто (кг) | 67 кг |
Документы
Руководство по эксплуатации
4,5 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Статьи