| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Максимальная мощность | 3.7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Исполнение | в кожухе |
| Вид топлива | дизельное |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1 л/ч |
| Число фаз | 1 |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Система охлаждения | воздушная |
| Пуск | ручной |
| Функция сварки | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Производитель двигателя | Yanmar |
| Модель двигателя | L70 |
| Модель генератора | MeccAlte |
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | Pramac P4500 в кожухе |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 690 мм |
| Масса | 99 кг |
Дизельный генератор Pramac P4500 230V 50HZ #DPP - это однофазный портативный дизельный генератор, который предназначен для электроснабжения строительных объектов или небольших производств.
P4500 230V 50HZ #DPP имеет дизельный двигатель "Yanmar", номинальная мощность которого составляет 3.1 кВт. Максимальная мощность данной модели сотавляет 3.7 кВт. Тип запуска - ручной.
Дизельный генератор Pramac P4500 230V 50HZ #DPP подходит для тех, кто бережно относится к собственной домашней технике, которая при частом колебании электрического напряжения легко может выйти из строя.
Панель управления смонтирована на раме. На панели управления имеется вольтметр, автомат защиты и силовые розетки. Управление:
- трехпозиционный замок зажигания (Выключено-Включено-Старт)
- разъем для подключения АВР и устройства дистанционного пуска
В генераторе имеется следующая защита:
- автоматический выключатель
- дифференциальный автомат
- защита по низкому давлению масла
Модель оснащена колесным комплектом и дифференциальной защитой (DPP)!