Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Двигатель
—
Cummins
Мощность, кВт
—
80
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Кожух
Способ пуска
—
Электростарт
1 240 000 ₽/шт
Варианты цен
1 240 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Основные характеристики | |
| Мощность номинальная | 80 кВт (100 кВА) |
| Мощность максимальная | 88 кВт (110 кВА) |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 230/400В |
| Исполнение | в кожухе |
| Пуск | электростартер |
| Ток | 144 А |
| Степень автоматизации | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Cummins |
| Модель двигателя | 6BT5.9-G2 |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тип регулятора оборотов | электронный |
| Рабочий объем двигателя | 5.9 л |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Объем системы охлаждения | 7.9 л |
| Объем системы смазки | 16.4 л |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливная система | |
| Вид топлива | дизель |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 22.3 л/ч |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 16.9 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 11.3 л/ч |
| Генератор | |
| Производитель генератора | Rensol |
| Модель генератора | CJ274C |
| Класс изоляции | H |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Производитель панели управления | DSE |
| Модель панели управления | DSE 6120 |
| Степень защиты | IP23 |
| Массо-габаритные характеристики | |
| Длина | 2850 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Масса | 1550 кг |
| Производитель | |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...