Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Двигатель
—
Cummins
Мощность, кВт
—
120
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Открытое
Способ пуска
—
Электростарт
1 700 000 ₽/шт
Варианты цен
1 700 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Основные характеристики | |
| Мощность номинальная | 120 кВт (150 кВА) |
| Мощность максимальная | 132 кВт (165 кВА) |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 230/400В |
| Исполнение | открытое |
| Пуск | электростартер |
| Ток | 216 А |
| Степень автоматизации | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Cummins |
| Модель двигателя | 6BTAA5.9-G12 |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тип регулятора оборотов | электронный |
| Рабочий объем двигателя | 5.9 л |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Объем системы охлаждения | 10 л |
| Объем системы смазки | 16.4 л |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливная система | |
| Вид топлива | дизель |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 34 л/ч |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 26 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 17 л/ч |
| Генератор | |
| Производитель генератора | Rensol |
| Модель генератора | CJ274F |
| Класс изоляции | H |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Производитель панели управления | DSE |
| Модель панели управления | DSE 6120 |
| Степень защиты | IP23 |
| Массо-габаритные характеристики | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Масса | 1350 кг |
| Производитель | |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...