Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Двигатель
—
Cummins
Мощность, кВт
—
160
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Кожух
Способ пуска
—
Электростарт
2 520 000 ₽/шт
Варианты цен
2 520 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Основные характеристики | |
| Мощность номинальная | 160 кВт (200 кВА) |
| Мощность максимальная | 176 кВт (220 кВА) |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 230/400В |
| Исполнение | в кожухе |
| Пуск | электростартер |
| Ток | 288 А |
| Степень автоматизации | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Cummins |
| Модель двигателя | 6CTAA8.3-G2 |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тип регулятора оборотов | электронный |
| Рабочий объем двигателя | 8.3 л |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Объем системы охлаждения | 12.3 л |
| Объем системы смазки | 23.8 л |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливная система | |
| Вид топлива | дизель |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 45 л/ч |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 34 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 23 л/ч |
| Генератор | |
| Производитель генератора | Rensol |
| Модель генератора | CJ274H |
| Класс изоляции | H |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Производитель панели управления | DSE |
| Модель панели управления | DSE 6120 |
| Степень защиты | IP23 |
| Массо-габаритные характеристики | |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Масса | 2400 кг |
| Производитель | |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...