Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Двигатель
—
Weichai
Мощность, кВт
—
16
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Открытое
Способ пуска
—
Электростарт
484 000 ₽/шт
Варианты цен
484 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Основные характеристики | |
| Мощность номинальная | 16 кВт (20 кВА) |
| Мощность максимальная | 18 кВт (22 кВА) |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 230/400В |
| Исполнение | открытое |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Weichai |
| Модель двигателя | WP2.3D25E200 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система впуска воздуха | атмосферная |
| Тип регулятора оборотов | электронный |
| Рабочий объем двигателя | 2.289 л |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Объем системы охлаждения | 5 л |
| Объем системы смазки | 8 л |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливная система | |
| Вид топлива | дизель |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 6 л/ч |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 4.3 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 3.1 л/ч |
| Время автономной работы при 75% мощности | 18.6 ч |
| Генератор | |
| Производитель генератора | Rensol |
| Модель генератора | CJ184E |
| Класс изоляции | H |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Производитель панели управления | DSE |
| Модель панели управления | DSE 4620 |
| Степень защиты | IP23 |
| Массо-габаритные характеристики | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Масса | 600 кг |
| Производитель | |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...