Исполнение СЭТ—Открытое
Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Мощность, кВт
—
80
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Открытое
Способ пуска
—
Электростарт
800 000 ₽
Варианты цен
800 000 ₽
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Основные характеристики | |
| Модель | АД-80-Р-Т400 |
| Основная мощность | 80 кВт |
| Резервная мощность | 100 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Запуск | электростарт |
| Исполнение | открытое |
| Производитель (Страна) | УРАЛ (Россия) |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 15.75 л/ч |
| Панель управления | Datakom DKG-309 |
| Двигатель | |
| Марка | Weichai (Китай) |
| Тип | дизельный, 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 6.4 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Объем охлаждающей жидкости | 25 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Объем масла в двигателе | 15 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 15W40/10W30 |
| Топливная система | |
| Вид топлива | дизель |
| Емкость топливного бака | 150 л |
| Генератор | |
| Марка | аналог Stamford |
| Модель | CJ224G |
| Тип генератора | синхронный, бесщеточный |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Габаритные размеры и вес | |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 1000 кг. |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества генератора дизельного Урал
- Уникальный дизайн.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
- Простое техобслуживание.
- Продуманная и надежная конструкция.
- Отличная комплектация.
- Страна сборки – Россия.
- Гарантия 12 месяцев.
- Низкий уровень шума и вибрации.
- Компактные габариты.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...