Характеристики
Тип двигателя
—
Дизельный
Двигатель
—
KOOP
Мощность, кВт
—
8
Количество фаз
—
Одна
Исполнение
—
Открытое
Способ пуска
—
Электростарт
205 000 ₽/шт
Варианты цен
205 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Модель | Электроагрегат дизельный АД8-230-ВМ18С |
| Производитель | Вепрь |
| Максимальная мощность | 8.5 кВА |
| Рабочая мощность | 8.0 кВА (8.0 кВт) |
| Коэффициент мощности cos-Fi | 1.0 |
| Напряжение | 230В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 34.7 А |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Время работы на одной заправке | 5.2 ч |
| Тип генератора | Однофазный |
| Тип регулятора напряжения | Щеточный / Самовозбуждение |
| Модель двигателя | КООР KD1100F |
| Тип двигателя | 4-х тактный, одноцилиндровый, дизельный, воздушное охлаждение |
| Расположение клапанов | Верхнее |
| Максимальная мощность двигателя | 9.5 кВт |
| Запуск двигателя | Ручной/ Электрический стартер |
| Рабочий объём двигателя | 0.667 л. |
| Топливо | Дизельное топливо (ДТ) |
| Длина, см | 78.0 см |
| Ширина, см | 58.5 см |
| Высота, см | 70.5 см |
| Вес электростанции в сухом состоянии | 160.0 кг |
| Гарантийный срок эксплуатации | 12 месяцев |
Дизельный генератор Вепрь АД 8-230-ВМ18С выдает рабочую мощность 8 кВт, а максимальную мощность 8,5 кВт, может применяться в качестве резервного источника питания.
Дизельный генератор Вепрь АД 8-230-ВМ18С имеет топливный бак 12,5 л и может работать на одной заправке 5,2 часа. Генератор оснащен дизельным двигателем КООР KD1100F с электростартером.
Документы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...