Характеристики
Тип двигателя
—
Газовый
Мощность, кВт
—
13.6
Количество фаз
—
Три
Исполнение
—
Кожух
Способ пуска
—
Электростарт
700 000 ₽/шт
Варианты цен
700 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Основные характеристики | |
| Модель | GM 20000 |
| Номинальная мощность на сжиженном газе | 18.7 кВа/ 13.6 кВт |
| Номинальная мощность на природном газе | 17.6 кВа/ 12.8 кВт |
| Максимальная мощность на сжиженном газе | 18.7 кВа/ 13.6 кВт |
| Максимальная мощность на природном газе | 17.6 кВа/ 12.8 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0,8 |
| Количество фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Запуск | электростарт |
| Исполнение | в шумозащитном кожухе |
| Уровень шума | 65 дБ (А) |
| Производитель (Страна) | Mitsui Power Eco (Китай) |
| Двигатель | |
| Марка | Rato (Китай) |
| Модель | R999D |
| Тип | газовый, 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочий объем | 999 куб.см. |
| Охлаждение | воздушное |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Объем масла в двигателе | 2.5 л |
| Рекомендуемый тип масла | 5W-30 Синтетическое |
| Топливная система | |
| Вид топлива | газ (природный, cжиженный) |
| Расход газа (природный) при 50% нагрузки | 4.6 м³/ч |
| Расход газа (природный) при 100% нагрузки | 7.1 м³/ч |
| Расход газа (сжиженный) при 50% нагрузки | 1.85 м³/ч |
| Расход газа (сжиженный) при 100% нагрузки | 3.3 м³/ч |
| Генератор | |
| Марка | Mitsui Power Eco |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Габаритные размеры и вес | |
| Длина | 1425 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес | 240 кг |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
Газовый генератор Mitsui Power Eco GM 20000 с мощностью 13.6 квт – генератор в кожухе с надёжным двигателем, который располагает системой воздушного охлаждения. Страна-производитель – Китай. Данная модель работает на газовом топливе и подходит для эксплуатации в качестве основного или резервного источника электрической энергии. Модель вырабатывает напряжение 230/400 В. Запуск – электростарт.
Управление
- Переключатель в режиме Off (ВЫКЛ): принудительная остановка установки. Питание отключается. Установка не запустится при нарушении питания от электросети. Органы управления и зарядное устройство продолжают функционировать.
- Переключатель в режиме Manual (РУЧНОЙ): ручной запуск установки. Установка остаётся включённой до момента принудительной остановки. В случае нарушения питания от электросети происходит переключение на нагрузку.
- Переключатель в режиме Auto (АВТО): автоматический запуск установки при нарушении питания от электросети.
- Индикатор состояния генератора: светодиодная подсветка при любой системной неисправности.
- Последовательность пуска двигателя: 10 сек прокручивание, 10 сек пауза, до 5 раз.
- Блокировка стартера: задержка в 5 сек после остановки двигателя.
- Еженедельный тестовый запуск: автозапуск, работа в течение 15 минут.
- Отключение после неудачных запусков: После 5 неудачных запусков.
- Защита от понижения частоты: 47 Гц в течение 8 сек.
- Защита от повышения частоты: 56 Гц в течение 2 сек.
- Счетчик моточасов: цифровой.
- Отключение двигателя при высокой температуре: 115°C.
- Прогрев двигателя: 20 сек.
- Время охлаждения двигателя: 60 сек.
- Программируемая задержка запуска: да.
- Индикация зарядки/разряда аккумулятора: да.
- Отказ зарядного устройства: да.
- Вольтметр: да.
- Защита AVR (регулятора напряжения): да.
- Защита от низкого уровня масла: да.
Документы
Руководство пользователя
6,6 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...