| Выходные характеристики DC (постоянный сварочный ток) | |
| Параметры | Высокий режим |
| Пределы регулирования сварочного тока | Высокий режим: 90 ~ 230 А, Низкий режим: 50 ~ 170 А |
| Номинальная частота вращения | 3600 об/мин |
| Продолжительность включения | ПВ100% при 140 А, ПВ50% при 200 А |
| Диаметр рабочего электрода,мм | 2,6-5,0 |
| Расход топлива (без нагрузки) | 0.93 л/ч |
| Расход топлива при номинальном токе (200А) | 2.83л/ч |
| Выходные характеристики АС (однофазный переменный ток) | |
| Параметры | Продолжительный режим |
| Номинальная мощность | 5.0/ 5.5 кВА (CON 3 кВт(1.5 кВт х 2) по выбору) |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Частота | 50/60 Гц |
| Технические характеристики дизельного двигателя | |
| Изготовитель и модель | Kubota/ Z482-K3A |
| Тип | дизельный двигатель жидкостного охлаждения |
| Номинальная мощность | 9.6 kВт / 3600 об. мин. |
| Число цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 0.479 л |
| Управление | механическое |
| Система охлаждения | жидкостное охлаждение |
| Аккумуляторная батарея | 12В – 40Ач х 1 (36B20R) |
| Вид топлива | дизельное (ASTM No .2 или аналогичное) |
| Емкость топливного бака | 19л |
| Смазочное масло | API service class, CC class или лучшего качества |
| Габаритные размеры и вес агрегата | |
| Длина х ширина х высота (мм) | 1220 х 610 х 720 |
| Сухой вес | 285 кг |
| Уровень шума при 7м, дБ(А) | 66 |
Однопостовой сварочный агрегат Denyo TLW-230LS с функцией электростанции 5 кВА предназначен для организации сварочных работ в полевых условиях и позволяет выполнять высококачественную ручную дуговую сварку покрытым электродом, а также работать в режиме электростанции. Сварочный генератор Denyo TLW-230LS обладает интуитивно понятной системой управления, а компактные размеры, непременное качество Деньо и надежность позволили завоевать большую популярность этой модели в строительстве, ЖКХ, при ремонте железнодорожных путей, на предприятиях малого и среднего бизнеса, а также в частном секторе.
Широкий диапазон сварочного тока (при ПВ=50% сила тока 200А) удобен для выполнения различных сварочных работ. Максимальный сварочный ток агрегата составляет 230А, а при ПВ=100% сила тока составляет 140А. Функция двух режимов (высокий/низкий) помогает снижать расход топлива при эксплуатации и уровень шума, что важно при работе в городских условиях.
Дизельный сварочный агрегат TLW-230LS может использоваться в качестве источника переменного тока мощностью до 5 кВА при одновременной работе сварочного поста.